Ты выйдешь за меня? Как сделать предложение, от которого любимая не сможет отказаться

 

На мосту, на пляже, в музее, в парке, в зоопарке, в саду … интересных мест для предложения руки и сердца можно назвать очень много. И очень важно подумать не только о подходящем месте, но и сделать признание в торжественной обстановке, правильно подобрав слова. Конечно, можно купить красивый букет роз и сделать предложение весьма формально и обыденно, но если вы хотите «сразить» вашу возлюбленную в самое сердце, вам не помешает придумать романтический, трогательный сценарий и сделать предложение, от которого девушка просто не сможет отказаться.

Лучшее предложение

Лучшее предложение

Конечно, момент признания для вас не менее волнительный, чем для вашей подруги и, возможно, вы испытываете некоторую растерянность, пытаясь придумать красивый сценарий предложения. Не волнуйтесь — прочитав статью, вы наверняка найдете несколько полезных советов и идей, как сделать самое романтическое и душевное предложение.

 

Флешмоб

Флешмоб – это очень интересная и веселая тенденция нашего времени. Люди с удовольствием принимают участие в различных флешмобах, а уж стать участниками столь трогательного действа, как признание в любви, наверняка согласятся очень многие.

Экстримальное предложение руки и сердца

Экстримальное предложение руки и сердца

Идея флешмоба – организовать несколько десятков людей, которые совершат в назначенное время какое-то действие, которое поможет вам выразить свои чувства к любимой.

Неожиданное предложение

Неожиданное предложение

Чтобы организовать флешмоб для предложения руки и сердца вы можете пригласить около дюжины друзей (предпочтительно не знакомых вашей будущей невесте, чтобы она преждевременно ни о чем не подозревала), а также разослать приглашение вашим онлайн-друзьям из соцсетей с приглашением принять участие в вашей задумке. Откликнувшимся сообщите о времени и месте проведения, а также все необходимые детали.

Как все будет происходить? Возможно, вы пригласите девушку в парк, или на центральную площадь города и в назначенное время под мелодию из принесенного одним из участников магнитофона, или песню, исполняемую уличным музыкантом, несколько пар закружатся в вальсе. А может, вы захотите, чтобы в какой-то момент находящиеся поблизости люди с улыбкой подарили ей по одной любимой ромашке. И в этот момент вы скажите ей заветные слова признания.

Нежность и романтизм признания

Нежность и романтизм признания

Ваша подруга, конечно, будет в восторге от такого, да и для вас этот день станет самым значимым и прекрасным на всю жизнь.

 

В театре или на спортивных состязаниях

Представьте такую ​​ситуацию: вы находитесь в театре на новомодной постановке с будущей невестой. За пару минут до окончания спектакля вы выходите из зала, намекая на срочный звонок. Невеста ничего, не подозревает, и возможно даже злится слегка, за неуважение к искусству, и в этот момент вы выходите на сцену с букетом цветов и кольцом! Это отличная идея, которая заставит расторгаться весь зал.

Искреннее предложение

Искреннее предложение

Если вы счастливчик, у которого девушка разделяет его любовь к спорту, вы можете организовать признание в любви на табло, в конце футбольного матча, под одобрительные крики спортсменов, или попросить одного из скалолазов в конце соревнований вывесить плакат на скалодроме. В нашей стране такие жесты не особенно распространены, но место для романтики есть и в суровых мужских сердцах и наверняка они не откажутся поучаствовать в этом романтичном «безумстве».

Единение интересов и душ

Единение интересов и душ

На радио

Признание, прозвучавшее на волнах радиостанции, безусловно, прозвучит очень романтично. Вам может показаться, что этот способ слишком дорогой, но не обязательно обращаться к самым популярным радиостанциям. Можно попросить о содействии студенческое радио. Важно убедиться, что, будущая невеста в назначенное время будет слушать радио.

Можно начать сообщение следующими словами: «Уважаемые слушатели мы прерываем трансляцию, чтобы сделать важное сообщение от Тома». И дальше пойдет ваш текст, который вы должны придумать самостоятельно. Возлюбленной такие новости никогда не забыть.

 

На большом экране

Предложение руки и сердца с большого экрана. Почему бы нет?! Представьте, что вы в клубе, на концерте, или игре — и вдруг ваша подруга на большом экране, видит рекламное сообщение: «Милая, выходи за меня замуж». В этот момент вы можете упасть перед ней на колени и достать кольцо из кармана. Если любовь взаимна, то избранница обязательно скажет вам «да»! Ваша будущая жена будет плакать от счастья!

Выходи за меня

Выходи за меня

Во время фотосессии

Вы можете организовать для вашей любимой фотосессию, в вашем излюбленном месте или на концерте любимой музыкальной группы. Главная задача: Как найти свадебного фотографа. Наверное, любая девушка будет в восторге, если во время фотосессии парень попросить ее руки и фотограф снимет этот момент.

После фотосессии, вы вместе можете выбрать понравившиеся снимки и разместить их в популярных социальных сетях, объявив всем друзьям о столь приятной новости. И, кстати, вы можете сделать целый альбом в память о счастливом дне вашей жизни, когда будущий супруг сделал вам предложение.

Самые необычные предложения

Самые необычные предложения

 

Напишите книгу своей любви

Эта идея для творческих людей, которые любят делать оригинальные и запоминающиеся сюрпризы. Для такого предложения вам понадобится некоторая подготовка — возьмите ваши фотографии и наклейте в альбом, дополнив их забавными и трогательными надписями.

Это важный и значимый момент, который поможет сохранить воспоминания о предложении на долгие годы. Но не стоит всего лишь традиционно вставлять фотографии в кармашки — к ним нужно добавлять милые истории, относящиеся к истории вашей любви или на страницах альбома перечислить приятные моменты и причины, из-за которых вы хотите связать свою жизнь с ней. Такое предложение очень интересно и запомнится девушке надолго.

Наконец, на последней странице альбома нужно задать любимой один вопрос: «Ты готова выйти за меня замуж»?

Книга вашей любви

Книга вашей любви

Сегодня заказать такую книгу можно в любой частной типографии, и стоить это будет совсем не дорого. Фотокнига – это не только хороший подарок, но и прекрасная возможность сделать предложение любимой девушке.

Особое внимание нужно уделить заглавной странице книги. Например, там могут быть такие слова: «В этой книге рассказана история счастливой любви!»

Если вы подойдете к вопросу предложения замужества серьезно, этот день станет для вас обоих очень счастливым и торжественным и запомнится на долгие годы!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: