В какое время года сыграть свадьбу

У всякого сезона есть свои красоты, у каждого есть, что вам предложить для незабвенной женитьбы.
ВЕСНА

svadba2
Достоинства: Зелень, 1-ые цветочки, солнышко
Находки: Использовать нежные пастельные цвета в украшении, побольше новых цветов и натуральных материалов.
Направить внимание: Невзирая на солнце, бывает ветрено и прохладно, позаботьтесь о теплой одежке и обуви. Вероятен дождик.
Весна — расчудесное время года: все начинает цвести и пахнуть, пробуждаясь после зимней спячки. Самая пора для создания семьи. Так же весной случаются очень теплые, но при всем этом не жаркие дни. Чтоб вышли в особенности нежные фото, запланируйте прогулку в парке, где зацветают яблони, невеста будет волшебно смотреться с распускающимися цветами.
Лето

svadba1
Достоинства: Горячо, солнечно, колоритно! Высокий выбор красок. Можно праздновать женитьбу под открытым небом.
Находки: Все, что ассоциируется с летом. Вероятные концепции: морская, земляничная и т.д. Элементы декора: бумажные гирлянды, зелень, натуральные ткани.
Направить внимание: Значительный спрос на летние даты, как следует бронировать все необходимо не позже, чем за полгода до женитьбы. Оформить летнее торжество можно фруктами, которые как нельзя лучше впишутся в свадебный декор. Летняя жена дает предпочтение естественности, потому прическа у нее более легкая с эффектом растрепанности, а платьице струящееся и летящее.
Осень
Достоинства: Разноцветные листья, спокойное и славное солнце, уже не жарко, но еще не холодно.
Находки: Непременно, главные цвета озари — насыщенные оранжевый, красноватый, карий и зеленоватый. Фигуры листьев, осеннего урожая, ветки, трава создадут особенное настроение на вашей свадьбе.
Направить внимание: Возможность дождиков. Поздней осенью уже довольно холодно, потому похлопочите о теплой одежке, пледах и зонтах.
Зима.
Плюсы: Белоснежный снег, наряженные деревья в парках, домашний комфорт, предновогоднее настроение. Из-за маленького спроса, еще легче забронировать агентства, ресторан и т.д.

svadba3
Находки: Традиционная зимняя свадьба — совмещение серебристого, золотого с белоснежным, но на зимних свадьбах так же отлично смотрится красно-зеленая гамма. В декоре используйте ветки, свечки, гирлянды, хлопок, снежинки.
Направить внимание: Холодно и вероятна слякоть. Для прекрасной фотосессии нужно выехать за город. Пускай многие и не жалуют зиму, по сути, это замечательное время года для женитьбы. Зимой все вокруг искрится снежным белоснежным, скоро Новый год, и у всех особенное торжественное настроение. Оформить зимнюю женитьбу можно, как в белоснежной палитре, так и в красно-зеленых колерах. Свадебная прогулка будет незабвенной, стоит только надеть теплую шубу и получить наслаждение зимней безмятежностью и красотой.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: